Предмет: Физика, автор: 8990s40

Человек идет по плоту, плывущему по течению реки в направлении движения плота со скоростью 0,5 м/с относительно плота. Какова скорость человека относительно берега, если скорость течения реки 1,2 м/с?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

1,7 м/с

Объяснение:

v1=0.5 м/с    v2=1.2 м/с    vотн=?

===

vотн=v1+v2=0.5+1.2=1.7 м/с

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: yelo