Предмет: Физика, автор: peperone922

Поезд разгоняется из состояния покоя с ускорением 0,066 м/с2. Какой скорости достигнет поезд за 3 мин?

Ответ: v=
м/с.

Ответы

Автор ответа: fatt52
28

Ответ:

11.88 м/с

Объяснение:

a= 0,066 м/с2.    t=180 c    v=?

===

vo=0

v=vo+f*t=0.066*180=11.88 м/с

==================================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: хабиб40