Предмет: Физика, автор: 8990s40

Дано уравнение движение тела x= -25 + 5t (м). Определите через сколько секунд после начала наблюдения тело окажется в точке с координатой 5м

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

6 c

Объяснение:

x= -25 + 5*t      x=5 м    t=?

===

5= -25+5*t

30=5*t

t=6 c

==================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Кэтринка37
Предмет: Русский язык, автор: ranalubog