Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1) s=200 м a=2 м/с² t=4 c vo=?
===
s=vo*t+a*t²/2
vo=(s-a*t²/2)/t=(200-2*4²/2)/4=46 м/с
================================
2) s=400 м vo=10 м/с t=5 c a=?
===
s=vo*t+a*t²/2
a=2*(s-vo*t)/t²=2*(400-10*5)/5²=28 м/с²
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: юля11113
Предмет: Українська література,
автор: полик18
Предмет: Окружающий мир,
автор: ислам15091
Предмет: Окружающий мир,
автор: 6272222
Предмет: Алгебра,
автор: Varfeysov2017