Предмет: Физика, автор: kirilbuhanov

скорось автомобиля за 1 мин движения возросла от 0 до 60 м/с. Найдите ускорение автомобиля.​

Ответы

Автор ответа: marzievadinara88
0

Ответ:

Решение: V = 60*1000/3600 = 16,67 м/с а = ∆V/t = V-Vo/t a = 16,67*0/1,5*60 = 0,185 м/с = 18,5 см/с². Ответ: 0,185 м/с²; 18,5 см/с²

Объяснение:

Похожие вопросы