Предмет: Физика, автор: kulfiyrp

Помогите решить даю 38 баллов пожалуйста помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: al4293189
1

Дано:

x_0=25 м

v_x=-5 м/с

t=3 с

Найти:

x - ?

Решение:

По формуле равномерного движения x=x_0+v_xt=25 + (-5)\cdot3 м =10 м

Ответ:

x=10 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: сашка385