Предмет: Физика,
автор: egordeev128
Тело движется вдоль оси X. Определите по графику движения (рис. 10) путь, пройден- ный телом за 5 с, и скорость движения тела. Запишите уравнение движения тела.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Объяснение:
v=10/2=5 м/с
s=v*t=5*5=25 м
====================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vasilenko66
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: snezhanagalaev
Предмет: Математика,
автор: ЭрикАндреевичь