Предмет: Физика,
автор: dprodazi85
Дано:
S=143km
t=2 часа
——————
Знайти:
V-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
71,5
Объяснение:
Если под V вы имеете производительность, то тут простая формула: S = V * t.
Отсюда имеем, что V = S / t
V = 143км / 2 часа = 71,5 километр в час
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kosskinnen
Предмет: Английский язык,
автор: котик217
Предмет: Технология,
автор: eisnyusick
Предмет: Математика,
автор: Снежа18012004