Предмет: Физика,
автор: btstaetae997
ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Автомобиль, двигаясь равноускоренно на пути 25 м, снизил скорость с 10 до 5 м/с. Чему равно ускорение автомобиля?
Приложения:

Аноним:
S=(V^2 - Vo^2)/(2a); 2aS=V^2 - Vo^2; a=(V^2 - Vo^2)/(2S); a=(25-100)/50= -75/50=-1,5 м/с^2.
Ответы
Автор ответа:
2
S=(V^2 - Vo^2)/(2a);
2aS=V^2 - Vo^2;
a=(V^2 - Vo^2)/(2S);
a=(25-100)/50= -75/50=-1,5 м/с^2.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lerankad696
Предмет: Русский язык,
автор: vposto
Предмет: Русский язык,
автор: Мари20151
Предмет: Биология,
автор: MusicStopMotions