Предмет: Физика,
автор: btstaetae997
ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Движение автомобиля описывается уравнением S = 6t +5t^2. Ускорение автомобиля равно____м/с2
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
13
S(t)=Vo*t + at²/2=Vot + (a/2)*t²
S(t)= 6 * t + (10/2)*t² ⇒ a=10 м/с². Это ответ.
btstaetae997:
умоляю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Abuzarova
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: prorem7280
Предмет: Геометрия,
автор: slastenina704