Предмет: Математика, автор: iskakovadarina685

Цена
150тг/шт
300тг/л
?тг/кг
Количество
15шт

5кг
Стоимость
?тг
900тг
125тг
ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО НУЖНО ​

Ответы

Автор ответа: aymgul2906
3

если цена 150тг, количество 15, то 150×15=2250тг

если цена 300тг, количество ?, стоимость 900, то 900:300=3л

если цена ?, количество 5 кг, стоимость 125тг, то 125:5=25тг/шт

надеюсь понятно


sabitovax5: не понятно по другому
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: SMALLDOG