Предмет: Физика, автор: iskakovaa168

Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью √1=10м/с, а вторую половину пути со скоростью √2=15м/с. Найти среднюю скорость на всем пути.

Ответы

Автор ответа: unkarina01
1

Ответ: Vcp=2*v¹*v²/v¹+v²=12м/с

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Egorchannell
Предмет: Английский язык, автор: Alina11111111737272