Предмет: Химия,
автор: Voznesensk
Хімія 8 клас, помогите, пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. 1+35,5 = 36,5 г/моль
2. 23+14+16*3=86 г/моль
3. 1*2+32+16*3= 82 г/моль
2. 23+14+16*3=86 г/моль
3. 1*2+32+16*3= 82 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: antar07
Предмет: Русский язык,
автор: Тимоха1637464
Предмет: Английский язык,
автор: zukhras
Предмет: ОБЖ,
автор: nikic2005