Предмет: Математика,
автор: anastasiarogozina55
1 кг крупы стоит 32 1/2 руб. сколько стоит 3/4 этой крупы? 1 1/2 кг? 2 1/2 кг? 2 1/4 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3/4*3 1/2=3/4*7/2=21/8=2 5/8рубля
3 1/2 * 1 1/2=7/2*3/2=21/4=5 1/4 рубля
ckillobouromich:
поставь лутший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: koxygevac
Предмет: Русский язык,
автор: abramovalisa20
Предмет: Химия,
автор: vtupikina
Предмет: Биология,
автор: Masloy25