Предмет: Математика, автор: anastasiarogozina55

1 кг крупы стоит 32 1/2 руб. сколько стоит 3/4 этой крупы? 1 1/2 кг? 2 1/2 кг? 2 1/4 кг?​

Ответы

Автор ответа: ckillobouromich
1

Ответ:

3/4*3 1/2=3/4*7/2=21/8=2 5/8рубля

3 1/2 * 1 1/2=7/2*3/2=21/4=5 1/4 рубля


ckillobouromich: поставь лутший ответ
Похожие вопросы