Предмет: Химия, автор: gukiech

На фото, помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ErkebulanKAZ
1

Ответ:

m(соли) = 10г * 0,03 = 0,3г

m(H2O) = 10г - 0,3г = 9,7г

Объяснение:

Похожие вопросы