Предмет: Физика, автор: tanaruna22071986

физика.помогите пожалуйста. плииз​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

20 c

Объяснение:

a=0.4 м/с²     vo=12 м/с    v=20 м/с    t=?

===

a=(v-vo)/t

t=(v-vo)/a=(20-12)/0.4=20 c

==============================

Похожие вопросы