Предмет: Математика,
автор: ruckamylo
12кг печенья стоят 240р, сколько стоят 7кг печенья
vladosich332:
140
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
140
Пошаговое объяснение:
240÷2 =120 240÷12=20 120+20=140
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
решим пропорцией. см. на фото.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: www91
Предмет: Українська мова,
автор: 4537500
Предмет: Русский язык,
автор: Nemp2
Предмет: Другие предметы,
автор: saha50152
Предмет: Математика,
автор: Teilor2007