Предмет: Математика, автор: ruckamylo

12кг печенья стоят 240р, сколько стоят 7кг печенья​


vladosich332: 140

Ответы

Автор ответа: vladosich332
1

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

240÷2 =120 240÷12=20 120+20=140

Автор ответа: TutorOnline
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решим пропорцией. см. на фото.

Приложения:
Похожие вопросы