Предмет: Физика, автор: jfzkg60

Даю 80 баллов!!!!!!!!!!! ​

Приложения:

jfzkg60: * 65

Ответы

Автор ответа: krytouotvet
0

Ответ: 11,2 км.

Объяснение:

9м/с = 32,4 км/ч

32,4:2=16,2 - за 30 мин

16,2-5=11,2 - от точки отсчёта.

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: ErnestoGoldwin1
Предмет: Другие предметы, автор: Evgenn4ik