Предмет: Физика, автор: kovan4ik95

Некоторый сосуд полностью заполнили,налив в него 1,7 кг ртути.Каков объем сосуда?
Ответ выразить в см³​

Ответы

Автор ответа: bahytgulkabylainova
1

Ответ:

Дано m=ρV

m=1,7кг. V=m/ρ

ρ=13600кг/м³ V=1,7/13600

V-? V=0,000125м³

V=125cм³

Похожие вопросы