Предмет: Физика, автор: maksimenkokristina82

97 м/час=
120км/с=
пример: 72 км/час= 721000м:3600с=200,2
помогите решить!;)​

Ответы

Автор ответа: akmaralnagasybaj82
0

Объяснение:

97 м/ час= 971000м:5300с=700,1

120 км/с=6300000

Похожие вопросы