Предмет: Физика,
автор: helloeveryone
задача по физике. дано: скорость (V) 1= 75км/ч. V2= 36км/ч. время t=5c
найти ускорение а-? s-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V1незнаю
Объяснение:
но я 4 класс
я не знаю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: imaw066
Предмет: Русский язык,
автор: отгадайзагадку
Предмет: Беларуская мова,
автор: slepenkovas
Предмет: Математика,
автор: albinaaldakulova
Предмет: Английский язык,
автор: Kalashnikov19