Предмет: Химия,
автор: daiman20
20 Балов...........,.............................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
5. Na S O
32,4/23 22,53/32 45,07/16
1,4/0,7 0,7 /0,7 2,8/0,7
2 1 4
Na2SO4
6 m()=180+20=200
w=20*100/200=10%
7. а) 3 б)4 в)1 г)2
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Sevochka04
Предмет: Английский язык,
автор: 15717
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adina201
Предмет: Физика,
автор: tank753357781