Предмет: Физика,
автор: samir89285730988
с какой скоростью двигалось тело, если оно двигалось за 2 минуты оно прошло 0,2км
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1.7 м/с (6 км/ч)
Объяснение:
t=120 c s=200 м v=?
===
v=s/t=200/120=1.7 м/с (6 км/ч)
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ignatshavkun
Предмет: Английский язык,
автор: Alina5676
Предмет: Английский язык,
автор: арчик5
Предмет: Литература,
автор: katesbram