Предмет: Физика,
автор: boyg21961
киннетическая энергия пули массой 25 грамм летящая со скоростью 447м/с примерна равна
₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽0₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽
Ответы
Автор ответа:
3
Відповідь:
Ek=m*v²/2
m=25г=0,025кг
Ek=0,025*447²/2=2498Дж=2,5кДж
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Алисасоm
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: marinaignatenk
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Nutella888
Предмет: Алгебра,
автор: 0000j