Предмет: Химия,
автор: anon9897
найти m 64 литров O2
Ответы
Автор ответа:
0
V(O2)=64л
m(O2)-?
n=m/M
n=V/Vm
m/M=V/Vm
m=V*M/Vm
m=64*32:22,4=
m(O2)-?
n=m/M
n=V/Vm
m/M=V/Vm
m=V*M/Vm
m=64*32:22,4=
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DvornikovaPolina
Предмет: Русский язык,
автор: 1234567866
Предмет: Українська мова,
автор: ррр141555
Предмет: Математика,
автор: BolotovaKsenia
Предмет: Математика,
автор: KIRILLX228