Предмет: Математика,
автор: morozv324
Знайди вартість 1 кг печева, якщо за 7 кг заплатили 85,05 грн
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
85,05/7=12,15 грн за 1 кг
saktaganova0880:
Мне тоже помогите
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastia173
Предмет: Русский язык,
автор: Єффект
Предмет: Русский язык,
автор: lenohka08
Предмет: Математика,
автор: Dashulik7