Предмет: Математика,
автор: xyrshydovasony
за 4кг конфет заплатили 1500тг. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет (плиз решите ) :'2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
х=375
Пошаговое объяснение:
за 4кг конфеты - 1500 тг
цена 1 кг конфет-?
1)1500:4=375(кг) конфет за 1 кг
ну или
1)1500:4=х
х=1500:4
х=375
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Christi89610653461
Предмет: Русский язык,
автор: VikaKalinka03
Предмет: Окружающий мир,
автор: Sanolowckayave
Предмет: Русский язык,
автор: farm042
Предмет: Алгебра,
автор: sjhuxuf7f7fuf