Предмет: Математика,
автор: ivanovaaamsk
Если 1 кг стоит 40 рублей то сколько будет стоить полтора кг? даю 60 балов!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
40:2=20 (руб) - пол кило
40+20=60 рублей будет стоить полтора килограмма
Автор ответа:
0
Ответ:
60 кг .
Пошаговое объяснение:
1 кг - 40
0,5 кг - 40 ÷2 = 20
40+20 = 60 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: seannna25
Предмет: Русский язык,
автор: mancolo23
Предмет: Русский язык,
автор: Vika2002Vika2002Vika
Предмет: Математика,
автор: olenakhristevicolena