Предмет: Математика, автор: ivanovaaamsk

Если 1 кг стоит 40 рублей то сколько будет стоить полтора кг? даю 60 балов!!!​

Ответы

Автор ответа: alyaegimbaeva14
0

Ответ:

40:2=20 (руб) - пол кило

40+20=60 рублей будет стоить полтора килограмма

Автор ответа: alikaofficialll
0

Ответ:

60 кг .

Пошаговое объяснение:

1 кг - 40

0,5 кг - 40 ÷2 = 20

40+20 = 60 рублей

Похожие вопросы