Предмет: Математика,
автор: artemsmetanin146
За 25 кг товара заплатили 525 руб. Вычисли стоимость 12 кг этого товара
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
250 кг = 525 руб
12 кг = х руб
х = 12*525 : 250 = 6300 : 250 = 25,2 руб
Пошаговое объяснение:
ishnazarovsasha:
поставьте лайк пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Рудик010
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yhljs66
Предмет: Английский язык,
автор: Dasha11B