Предмет: Математика, автор: artemsmetanin146

За 25 кг товара заплатили 525 руб. Вычисли стоимость 12 кг этого товара

Ответы

Автор ответа: ishnazarovsasha
11

Ответ:

250 кг = 525 руб

12 кг = х руб

х = 12*525 : 250 = 6300 : 250 = 25,2 руб

Пошаговое объяснение:


ishnazarovsasha: поставьте лайк пожалуйста
Похожие вопросы