Предмет: Физика,
автор: medinamedina05
Помогите пожалуйста
Нужно с решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
25
Объяснение:
по-моему
я это давно просто проходила
medinamedina05:
Нужно с решением
Автор ответа:
0
Ответ:
-1 м/с
Объяснение:
относительно земли скорость воздуха v=4 м/с
относительно воздуха скорость парашюта v₁=-5 м/с
относительно земли скорость парашюта (скорости складываются)
v₂=v+v₁=4+(-5)=-1 м/с - это ответ (или -3,6 км/час)
**********************
знак минус потому что приближается и расстояние уменьшается
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dinatem26
Предмет: Английский язык,
автор: Nastya28072202
Предмет: Математика,
автор: Kilinaalenka
Предмет: Русский язык,
автор: cutegirlkpop