Предмет: Физика, автор: kubokila1

срочно помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

1) S=V*t;  t=S/V=250/5=50 с  -  время

2) m=ρ*V;  V=m/ρ=1070/53,5=20 м³  -  объем

3) р=ρgh=1000*10*2=20 000 Па=20 кПа. -   давление воды на глубине 2 м.


kubokila1: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Кит1111113467899655
Предмет: Русский язык, автор: нико8874
Предмет: Английский язык, автор: Лизззаа1