Предмет: Физика,
автор: aishamayer19
15. Каково значение ускорения тела массой «55 кг», подвергнутого воздействию силы «80Н»?
aishamayer19:
por fa es urgente
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=55 кг
F=80 Н
Найти:
a-?
Решение:
a=F/m=80/55≈1,455 Н/кг
Ответ:
a=1,455 Н/кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alekseichuktatj1
Предмет: Английский язык,
автор: vladkovtun
Предмет: Алгебра,
автор: znania1012
Предмет: Математика,
автор: Чингиз122134555556