Предмет: Химия,
автор: van1llka63
n(KOH)=0,25моль m (KOH)-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
14 г.
Объяснение:
m(KOH) = M(KOH) · n(KOH) = 56 г/моль · 0,25 моль = 14 г.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mura7
Предмет: Русский язык,
автор: КошкаЗнаний8D
Предмет: Русский язык,
автор: 10021965
Предмет: Биология,
автор: zarinaol
Предмет: Литература,
автор: NAsik233211452