Предмет: Физика,
автор: farhadovavazira
дано:V=72км t=180мин S-? три способа решения
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1способ V*t=72*3часа(180мин)=216км
farhadovavazira:
остальных способов то нет
ну типо растояние не ищвестно нельзя больше кроме как через икс (х)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: карина526
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: центре
Предмет: Алгебра,
автор: НикитаКунов
Предмет: Литература,
автор: Keyt1Rich