Предмет: Физика, автор: majkenovaamina180

Кирпич массой 3кг , обладающий потенциальной энергией  300Дж находится на высоте ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
10

Ответ:

10 м

Объяснение:

m=3 кг     En=300 Дж   h=?

===

En=m*g*h

h=En/(m*g)=300/(3*10)=10 м

======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lana092005
Предмет: Другие предметы, автор: Elenasukhoedov
Предмет: Биология, автор: dolleannaFonSchauser