Предмет: Физика, автор: derit76

Помогите решить. Помогите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Zhannettaa
1

Ответ:

150 + 100 = 250км - весь путь

4 + 1 = 5 часов - все время

250 : 5 = 50 км/ч - средняя скорость .

Автор ответа: Аноним
1

Vср=весь путь / все время=

(S1 + S2) / (t1 + t2)=

(150 + 100) км / (4 + 1) ч=

250 км / 5 ч=50 км/ч  -  это средняя скорость на всем пути.

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: anna2077