Предмет: Физика,
автор: Mrs2
Длина пружины 10 см. Под действием силы в 4 Н стала 12 см. Какова будет длина этой же пружины, если на нее подействует сила 6 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
F1=kx k=F/x=4/2=2H/м
x=F2/k=6/2=3cм x=10+3=13
x=F2/k=6/2=3cм x=10+3=13
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: apenovdaniar
Предмет: Математика,
автор: milkewai246
Предмет: Математика,
автор: aktanurgaziev81
Предмет: Физика,
автор: xangelx
Предмет: Обществознание,
автор: lacosta333