Предмет: Физика,
автор: vakhkyaevnikita1
На некотором участке пути движение поезда описывается уравнением S=0,5t+0,15t2.
Определить начальную скорость и ускорение поезда на этом участке.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.3 м/с²
Объяснение:
S=0,5*t+0,15*t² a=?
===
s=vo*t+a*t²/2
a/2=0.15
a=0.3 м/с²
==================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Фатиния1
Предмет: Русский язык,
автор: Wolfrus
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Милана1111199