Предмет: Физика,
автор: JЗеdьмочka
определите работу которая совершается при прохождении через спираль 15Кл электричества, если U =220B
Ответы
Автор ответа:
0
A= U*q
A= 220 В* 15 Кл= 3300 Дж
Ответ: 3300 Дж .
A= 220 В* 15 Кл= 3300 Дж
Ответ: 3300 Дж .
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Ayagulsauin2007
Предмет: Русский язык,
автор: nurjan9776
Предмет: Русский язык,
автор: elinamixailova201022
Предмет: Математика,
автор: Амир95