Предмет: Физика, автор: makhabbatsadyk

какой Путь пройден телом, равномерно движущегося со скоростью 36 км / ч за 0,5 мин.​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Дано: V=36 км/ч=36*1000 м/3600 с=10 м/с; t=0,5 мин=30 с; S - ?

------------------

S=V*t

S=10 * 30 =300 м  -  это ответ.


makhabbatsadyk: Благодарствую
Аноним: На здоровье))
Похожие вопросы