Предмет: Физика,
автор: Laura911
r=3 м a=12 м/с найти v
Ответы
Автор ответа:
0
a= v²/r
12= v²/3
v²/3=12
v²=36
v= 6 м/с .
12= v²/3
v²/3=12
v²=36
v= 6 м/с .
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: meermanovnurbek31
Предмет: Биология,
автор: timamammamamamammama
Предмет: Математика,
автор: aleksagu408
Предмет: Математика,
автор: Аноним