Предмет: Физика, автор: ksuxaivanova2003

Помогите решить задачу. Половину пути автомобиль прошел со скоростью 36 км/ч, вторую половину со скоростью 15 км/ч. Определите среднюю скорость движения автомобиля в м/с.

Дано:

v1 =36 км/ч

v2=15 км/ч


Найти:

v1 (м/с)-?

Ответы

Автор ответа: Sadrig472
1
V3=36км.+15км.=51км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: дозорка
Предмет: Математика, автор: Nastua234517