Предмет: Физика,
автор: Inow
a=0.8 м/с m=70 кг g=10м/с F=?
Ответы
Автор ответа:
0
P=F, P=m(g-a)=70(10-0,8)=644 F=644(H)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Blooooossom
Предмет: Алгебра,
автор: alexsanya2
Предмет: Математика,
автор: artursejfele62
Предмет: Математика,
автор: NVP40