Предмет: Физика,
автор: heltankist
В стакан налита вода, плотность которой 900 кг/м3 Чему равна давление масла на дно стакана, если его высота 10 см? ///СРОЧНО ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!///
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
900 Па
Объяснение:
po=900 кг/м³ h=0.1 м p=?
===
p=po*g*h=900*10*0.1=900 Па
====================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: eldar4852
Предмет: Французский язык,
автор: igorevna2001
Предмет: Английский язык,
автор: Кристина9681
Предмет: Литература,
автор: Yaoungh5175