Предмет: Химия,
автор: veiaaaa
ПОЖАЛУЙСТАА Я ТУПЕЮ V(HCL)=500л V(H2O)=1л
R(H2O)=1г/см^3
w(HCL)=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
янезнаюааа́шпшпшаагаоочочосгснснсг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ulyanovavalero
Предмет: Русский язык,
автор: ВладиславТ11
Предмет: Русский язык,
автор: 201570
Предмет: Українська мова,
автор: Янедимаянастя123
Предмет: Русский язык,
автор: Саша67699266