Предмет: Физика, автор: AVezhal

Определите оптическую силу тонкой собирательной линзы. если ее фокусное растояние F=40 см.
Зарание огромное спасибо.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
D = 1/F = 1/0.4 = 2.5 дптр
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним