Предмет: Физика, автор: savinovaalina20

колесо велосипела имеет радиус 25 см. определите частоту вращения колеса, если велосипел едет со скоростью 2м/с


помогите​

Ответы

Автор ответа: panenkovdanil
0

Ответ:

Объяснение:

V = 2ПRn

n = V/2ПR

R=0,25м

n =2/2*3,14*0,25 = 0,785

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: tyura07