Предмет: Физика, автор: iraromaniuk2006

розв'яжіть задачу
дам 30 балів​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

48 км/ч

Объяснение:

vc=(s1+s2)/(t1+t2)

t1=s/(2*v1)

t2=s/(2*v2)

vc=(s/2+s/2)/(s/(2*v1)+s/(2*v2))=2*v1*v2/(v1+v2)=2*40*60/(40+60)=48 км/ч

================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dzhumartovailo
Предмет: Математика, автор: макс3390