Предмет: Физика,
автор: ValeriaProlisco
исходя из осциллограммы колебательного процесса, я представленного на рисунке 11, я определите амплитуду А , период Т и частоту v данных колебаний.
Приложения:

fatt52:
Ось времени в каких единицах? А=0,6 м Т=8? v=1/T...
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: амплитуда 60 см, период 12*0,8=9,6 единиц, частота 1/9,6=0,1042 1/единица.
По горизрнтали 1 деление 0,8 единиц.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Ник1119
Предмет: Английский язык,
автор: Romanov20072603
Предмет: Русский язык,
автор: Odnoklassnica1
Предмет: Обществознание,
автор: Eligeagbe8497