Предмет: Химия,
автор: ander17
Дано:
m( CO2) = 440 г
н.у.
_________________
n-?
V-?
N-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m( CO2) = 440 г
M(CO2)=44 г/моль
n(CO2)=m/M=440/44=10моль
V(CO2)=n*Vm=10*22.4=224л
N(CO2)=n*Na=10*6.02*10^23=6,02*10^24
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nsazanova2017
Предмет: Английский язык,
автор: Человек5581
Предмет: Русский язык,
автор: сумбель1
Предмет: Алгебра,
автор: КириллкаСавенко
Предмет: Русский язык,
автор: МайяДенисовна